Развлечение «Зайка – зазнайка».

22.02.2022

17 февраля 2022 года в ясельных группах «Ромашка» и «Одуванчик» прошло развлечение «Зайка – зазнайка».

В гости к детям пришёл зайчик, который все время хвастался и зазнавался. Дети вместе с зайчиком отгадывали загадки, играли в игры. Потом на праздник пришёл медведь. С мишкой дети делали музыкальную зарядку, играли в игру «Мишка косолапый…». Затем детей посетил волк, который тоже поиграл с детьми в игру. В конце мероприятия дети вместе с животными танцевали под веселую музыку. Праздник прошел весело, динамично и ярко. Воспитанники получили много позитивных эмоций. Дети показали зайчику, что хвастаться – это не хорошо.

Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят – подарок зайчика!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2022