Руслан Магула

25.03.2021

В соответствии с планом  мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-летия Соболевского района,  в МДОКУ «Детский сад «Солнышко», 25 марта,  с детьми младшей группы было проведено занятие «Руслан Магула».

Цель: познакомить детей с творчеством Соболевского поэта Руслана Магулы;  развивать у детей познавательное отношение к творчеству поэта-земляка. Хочу такой сайт

В доступной и интересной форме дети познакомились с творчеством Соболевского поэта Руслана Магулы. Презентация сделала занятие более интересным и ярким для восприятия детей. Дети с воодушевлением слушали и смотрели сказку «Зайчишка-врунишка», слушали стихи о родном крае. Занятие носило познавательный характер и прошло на высоком эмоциональном уровне.

конспект НОД.pdf (скачать) (посмотреть)