Проект "Омега - 3. Растем здоровыми"

13.09.2021

В Камчатском крае в 2021 году реализуется социально-значимый проект «Омега-3 для детей (Растем здоровыми)».                                                        Целью проекта является повышение иммунитета и снижение заболеваемости детей.

В нашем детском саду принимает участие в проекте, 42 обучающихся (это дети от 3 до 7 лет).Хочу такой сайт

Полезный рыбный жир ребята будут получать с согласием родителей курсами два раза в год по 30 дней. Первый курс – осенью, в период подъема простудных заболеваний, второй – весной.

Сегодня 13.09.2021 года была доставлена биологически активная добавка «Омега – 3» в Соболевский муниципальный район и руководителем Управления образования и молодежной политики Куркиной Н.Н. передана в наш детский сад, и это был дан старт к началу реализации проекта.